第254章 ,

接下来,安暖具体询问了。养那么一只花翎鸡,需要多少成本。

当穆梓舒将每天需要吃的东西说出来后,安暖很快就计算出价格。

“也就说,从刚刚孵出来,到如今的长成,至少需要十两银子。”安暖咂舌。 ...